Listado de Intervenciones Profesionales Realizadas

Leyenda

20xx_VA.IN_xxxx VALORACIÓN INMOBILIARIA
20xx_LDEO_xxxx LEGALIZACIÓN DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA
20xx_DEO_xxxx DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA
20xx_DEO+CSS_xxxx DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA + COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD
20xx_INF.PER_xxxx           INFORMES / INFORMES PERICIALES / ASESORAMIENTO TÉCNICO
20xx_PRY+DEO+CSS_xxxx PROYECTO + DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA + COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD
20xx_MED_xxxx MEDICIONES / LEVANTAMIENTO DE PLANOS
20xx_CO.PRY_xxxx COLABORACIÓN EN PROYECTO
20xx_DEO+CSS+JO_xxxx DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA + COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD + JEFE DE OBRA
20xx_PRY+DEO+CSS+JO_xxxx PROYECTO + DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA + COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD + JEFE DE OBRA
20xx_CO.PRY+DEO_xxxx COLABORACIÓN EN PROYECTO + DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA
20xx_MEN.VAL_xxxx MEMORIA VALORADA
20xx_CE.EN_xxxx
CERTIFICACIÓN ENERGÉTICA

Año 2015

2015_

CE.EN_

1053

BERLIN, 8 1ºD TORREJÓN DE ARDOZ

2015_

CE.EN_

1052

URB LA PICOTA TR 2º, 14 LA ADRADA

2015_

CE.EN_

1051

ZORRILLA, 159 6ºB VALLADOLID

2015_

CE.EN_

1050

CORTA, 2 1ºB VALLADOLID

2015_

CE.EN_

1049

AV EL PINARILLO, PAR 77 VALLADOLID

2015_

CE.EN_

1048

DOCTOR JESÚS GALÁN, 44 LC ÁVILA

2015_

CE.EN_

1047

PRADO PALACIO, 23 NAVAS DE RIOFRIO SEGOVIA

2015_

CE.EN_

1046

POZO, 1 BOCIGAS VALLADOLID

2015_

CE.EN_

1045

ARCES, 3 SIMANCAS VALLADOLID

2015_

CE.EN_

1044

AMADEO ARIAS, 28 2ºA VALLADOLID

2015_

INF.PER_

1043

LICENCIA AMBIENTAL LOCAL C./ SAN PEDRO BAUTISTA, 17 L5 ÁVILA

2015_

INF.PER_

1042

ITC C./ VIRGEN DE COVADONGA, 3 ÁVILA

2015_

CE.EN_

1041

JUAN SEBASTIAN ELCANO, 2 2ºA ALCALÁ DE HENARES

2015_

CE.EN_

1040

LLANOS, 1 ESC 2 2ºJ VILLARES DE LA REINA

2015_

CE.EN_

1039

EUROPA, 1 BLACHA - ÁVILA

2015_

CE.EN_

1038

QUEROL, 8 6ºE MADRID

2015_

CE.EN_

1037

QUEROL, 8 6ºD MADRID

2015_

CE.EN_

1036

PENSAMIENTO, 5 PORTAL 4 2ºC MADRID

2015_

CE.EN_

1035

PENSAMIENTO, 5 PORTAL 3 3ºB MADRID

2015_

CE.EN_

1034

HORTALEZA, 61 2ºL MADRID

2015_

CE.EN_

1033

HORTALEZA, 61 1ºL MADRID

2015_

CE.EN_

1032

CAMPO AZALVARO, 6 PT 7 2ºB ÁVILA

2015_

CE.EN_

1031

MANUEL TOVAR, 31 MADRID

2015_

CE.EN_

1030

APOSTOL SANTIAGO, 17 BJ IZQ MADRID

2015_

CE.EN_

1029

CARRAMOLINO, 31 URB LA CELADA CHILOECHES

2015_

CE.EN_

1028

RAIMUNDO FERNÁNDEZ VILLAVERDE 30, ESCALERA 3, PLANTA 1ª, PISO 313 MADRID

2015_

CE.EN_

1027

SAN VICENTE DE PAUL, 20 PORTAL 2 1ªA VALDEMORO

2015_

CE.EN_

1026

JARAMA,  194, EL PINAR DE LA ATALAYA, EL TIEMBLO

2015_

CE.EN_

1025

DOCE, 181 FUENTIDUEÑA DE TAJO

2015_

CE.EN_

1024

ALCALDE LÓPEZ CASERO, 14 4ºC MADRID

2015_

CE.EN_

1023

LUNA, 16 SANTA MARÍA DE LA ALAMEDA

2015_

CE.EN_

1022

JULIAN BESTEIRO, 5 ESC A 1ºB GUADALAJARA

2015_

VA.IN_

1021

COLMENAR, 26 NAVAS DEL MARQUES

2015_

CE.EN_

1020

SAN JUAN, 23 AVEINTE

2015_

CE.EN_

1019

PIEDRALAVES, 14 MAELLO

2015_

VA.IN_

1018

TOLEDO, 114 NOMBELAS

2015_

CE.EN_

1017

MANUEL AZNAR SÁNCHEZ, SN ARENAS DE SAN PEDRO

2015_

CE.EN_

1016

ISLAS CANARIAS, 1 URB. CALME HOUSE BOADILLA DEL MONTE

2015_

CE.EN_

1015

CALNUEVAS, 2 LC 6 GUADALAJARA

2015_

CE.EN_

1014

GENOVA, 212 URB EL COTO EL CASAR

2015_

VA.IN_

1013

MARGARITAS, 7 SAN LORENZO DE EL ESCORIAL

2015_

CE.EN_

1012

TIMOTEO DOMINGO, 21 2ºB MADRID

2015_

CE.EN_

1011

CARLOS HERNÁNDEZ, 9 1ºA MADRID

2015_

CE.EN_

1010

CAMORRITOS, 4 4º IZQ MADRID

2015_

CE.EN_

1009

PEDRO VILLAR, 10 2ºC MADRID

2015_

MED_

1008

LEVANTAMIENTO DE PLANO C./ DOCTOR JESÚS GALÁN, 44 LC ÁVILA

2015_

CE.EN_

1007

DON BOSCO, 2 5ºA SALAMANCA

2015_

CE.EN_

1006

MONTEJURRA, 40 LC G MADRID

2015_

INF.PER_

1005

ITC C./ JESÚS DEL GRAN PODER, 5 ÁVILA

2015_

CE.EN_

1004

MIÑO, 16 2ºA LAGUNA DE DUERO

2015_

CE.EN_

1003

CAPITAN PEÑAS, 37 2ºC ÁVILA

2015_

CE.EN_

1002

CONGOSTO, 37 4ºC MADRID

2015_

CE.EN_

1001

ALEJO CARPENTIER, 68 4ºA ALCALÁ DE HENARES

2015_

VA.IN_

1000

BARRIO DE LA AURORA, 44 CEBREROS

2015_

CE.EN_

999

HERMANOS BECQUER, 4 3ºDCHA ÁVILA

2015_

CE.EN_

998

Ronda de la Ermita 35B POZUELO DEL REY

2015_

CE.EN_

997

MARBELLA, 68 7ºH MADRID

2015_

CE.EN_

996

ESTEBAN PALACIOS, 17 2ºC MADRID

2015_

CE.EN_

995

ARTURO SORIA, 338 ESC DCHA 1ºB  MADRID

2015_

CE.EN_

994

Velázquez nº 17 3º14 San Lorenzo de El Escorial

2015_

CE.EN_

993

Manolo Viola nº 33 2ºB San Lorenzo de El Escorial

2015_

CE.EN_

992

VEREDA DE LAS MOZAS, 15 LC 3 ÁVILA

2015_

CE.EN_

991

JUVENTUD, 31 1ºD ÁVILA

2015_

CE.EN_

990

Miguel Delibes, nº 1, 6ºB Alcalá de Henares

2015_

CE.EN_

989

DOCE DE OCTUBRE, 40 1ºIZQ MADRID

2015_

CE.EN_

988

Depositos, 7 Camarma de Esteruelas

2015_

CE.EN_

987

Belgrado, 6 , 2º A Torrejón de Ardoz

2015_

VA.IN_

986

OCHO DE MARZO, 3 LC 4 COSLADA

2015_

CE.EN_

985

HERREROS DE TEJADA Nº5, 1ºE MADRID

2015_

CE.EN_

984

ÁNGEL, 5 SALAMANCA

2015_

CE.EN_

983

ALBUFERA, 151 3ºA MADRID

2015_

CE.EN_

982

SERRANO, 50 1ºIZDA MADRID

2015_

CE.EN_

981

PENSAMIENTO, 23 4ºE MADRID

2015_

CE.EN_

980

CAMPOALBILLO, 7 BJ 4 TALAMANCA

2015_

CE.EN_

979

SANTA MARÍA DE LA CABEZA, 48 CHALET 3 ÁVILA

2015_

CE.EN_

978

AJATES, 45 1ºD ÁVILA

2015_

CE.EN_

977

POSTIGO DE SAN MARTÍN, 9 2º 1 MADRID

2015_

CE.EN_

976

CÁCERES, 1 3ªD GETAFE

2015_

CE.EN_

975

BENIDORM, 41 3ºI MADRID

2015_

CE.EN_

974

Costa Brava 26 Esc 3 6ºD Madrid

2015_

CE.EN_

973

NAVAREJOS, 44 1º 1 PIEDRALAVES

2015_

DEO+CSS_

972

VIVIENDA UNIFAMILIAR AISLADA GUADARRAMA (MADRID)

2015_

CE.EN_

971

GORRIÓN, 53 BAJO I MADRID

2015_

CE.EN_

970

FRANCISCO MEDINA MENDOZA, PARCELA 3, NAVE 17, CABANILLAS DEL CAMPO

2015_

CE.EN_

969

ARROYO DEL CORONEL, 11 TORRELODONES

2015_

CE.EN_

968

PROFESOR SÁNCHEZ FRAILE, 1 ESC 1 2ºIZQ SALAMANCA

2015_

CE.EN_

967

HERNÁNDEZ BRIZ, 1 BL A 1ºA SAN LORENZO DE EL ESCORIAL

2015_

CE.EN_

966

LEONCIO ROJAS, 16 ESC2 3º4 GETAFE

2015_

CE.EN_

965

PLAYA LANZADA, 49 4ºC COLLADO VILLALBA

2015_

VA.IN_

964

PLAYA LANZADA, 49 4ºC COLLADO VILLALBA

2015_

CE.EN_

963

CAÑADA REAL, 16 3ºB COLLADO VILLALBA

2015_

CE.EN_

962

JUVENTUD, 24 ESC 1 1ºA ÁVILA

2015_

CE.EN_

961

RAIMUNDO FDZ VILLAVERDE 30 212 MADRID

2015_

CE.EN_

960

CONSTITUCIÓN, 2 TORRE 1 11º A GUADALAJARA

2015_

CE.EN_

959

VEREDA DE LAS MOZAS, 1 PORTAL 1 1ºÑ ÁVILA

2015_

CE.EN_

958

VILLAAMIL, 46 4ºB MADRID

2015_

CE.EN_

957

SEGOVIA, 5 2ºC FUENLABRADA

2015_

CE.EN_

956

ELFO 27 3º A MADRID

2015_

CE.EN_

955

INFANTA MERCEDES, 62 6º 6 MADRID

2015_

CE.EN_

954

INFANTA MERCEDES, 62 6º 4 MADRID

2015_

CE.EN_

953

MAESTRO DIONISIO CENALMOR, 3 MINGORRIA

2015_

CE.EN_

952

OBISPO ACUÑA, 16 3ºC ZAMORA

2015_

CE.EN_

951

CAMPILLO, 8 1ºD ALDEASECA DE ARMUÑA - SALAMANCA

2015_

CE.EN_

950

JOSÉ SAN CLEMENTE REY, 7 1ºB LOECHES - MADRID

2015_

CE.EN_

949

ALEJANDRO CASONA, 3B 3ºA SAN SEBASTIAN DE LOS RYEYES

2015_

CE.EN_

948

SIERRA DEL ROBLEDAL 44 VILLANUEVA DE LA TORRE – GUADALAJARA

2015_

CE.EN_

947

GREGORIO IZQUIERDO, 53 LC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

2015_

CE.EN_

946

GREGORIO IZQUIERDO, 53 BAJO B SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

2015_

CE.EN_

945

GREGORIO IZQUIERDO, 53 1ºC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

2015_

CE.EN_

944

VIRGEN DE LOURDES, 2 LC5 MADRID

2015_

CE.EN_

943

GUADALAJARA, 16 CIRUELAS – GUADALAJARA

2015_

CE.EN_

942

BALEARES 3 ESC 1 2ºA SALAMANCA

2015_

CE.EN_

941

PASADIZO, 2 TORQUEMADA PALENCIA

2015_

CE.EN_

940

FERNANDO GARRIDO, 3 BJ MADRID

2015_

CE.EN_

939

ESPAÑA, 1 PORTAL 4 BAJO B ÁVILA

2015_

CE.EN_

938

REPUBLICA ARGENTINA, 4 ESC 2 3ºA ARGANDA DEL REY

2015_

CE.EN_

937

PRESIDENTE JOSÉ MARÍA AZNAR, 37 3ºA ARGANDA DEL REY

2015_

CE.EN_

936

MARIANO JOSÉ LARRA, 6 LAS ROZAS DE MADRID

2015_

CE.EN_

935

SOLANA, 150 4ºB TORREJÓN DE ARDOZ

2015_

CE.EN_

934

REYES CATÓLICOS, 20 ESC 1 BAJO C ALCALÁ DE HENARES

2015_

CE.EN_

933

MONTELEÓN, 31 4ºB MADRID

2015_

CE.EN_

932

LAZAREJO, 8 PORTAL 2 2ºD LAS ROZAS DE MADRID

2015_

CE.EN_

931

GAZTAMBIDE, 32 ESC 4 4º 1 MADRID

2015_

CE.EN_

930

DIEGO ROS Y MEDRANO, 14 ESC IZQ BAJO A ALCALÁ DE HENARES

2015_

CE.EN_

929

BALEARES 3 ESC 1 2ºA SALAMANCA

2015_

CE.EN_

928

ALAMEDA, 22 ESC 1 4º CENTRO MADRID

2015_

CE.EN_

927

REAL, 29 FUENTES DE CUELLAR

2015_

CE.EN_

926

RAMÓN Y CAJAL, 19 LC 1 SALAMANCA

2015_

CE.EN_

925

PLAZA DE TOROS, 4 BJ B ALCALÁ DE HENARES

2015_

CE.EN_

924

PABLO ESCOBAR SÁNCHEZ, 26 VILLALBILLA

2015_

CE.EN_

923

LOS MOZARABES, 29-35 PORTAL 1 1º D SALAMANCA

2015_

CE.EN_

922

FORTIS Y FORTUNIO, 20-36 PORTAL 3 3ºB SALAMANCA

2015_

CE.EN_

921

CONDE VERMUDO NUÑEZ, 18-24 PORTAL 2 3ºC SALAMANCA

2015_

CE.EN_

920

CONDE VERMUDO NUÑEZ, 17-25 PORTAL 5 3ºB SALAMANCA

2015_

CE.EN_

919

CONDE VERMUDO NUÑEZ, 17-25 PORTAL 5 2ºB SALAMANCA

2015_

CE.EN_

918

AV CARABANCHEL ALTO, 7 ESC IZQ 3º A MADRID

2015_

CE.EN_

917

RAFAEL SALGADO, 9 9º DCHA MADRID

2015_

CE.EN_

916

PABLO NERUDA, 22 2ºB MADRID

2015_

CE.EN_

915

ALCORISA 67 PL00 PT04 VIVIENDA 4.3 MADRID

2015_

CE.EN_

914

RÍO BADIEL, 11 - VIV 43 TOLEDO

2015_

CE.EN_

913

CAÑADAS DEL TEIDE, 1 CIEMPOZUELOS

2015_

CE.EN_

912

BENITO PÉREZ GALDOS, 3 ESC 2 3º F SALAMANCA

2015_

CE.EN_

911

DON SANCHO, 10 VALLADOLID

2015_

CE.EN_

910

BULEVAR DEL ALTO TAJO, 23 PORTAL 2 1º B GUADALAJARA

2015_

CE.EN_

909

VALLE, 14 5ºE ÁVILA

2015_

CE.EN_

908

MAUDES, 21 ESC 2 6º 1 - 261 MADRID

2015_

CE.EN_

907

HILADOS, 24 ESC CENTRO 5º C TORREJÓN DE ARDOZ

2015_

CE.EN_

906

VILLAAMIL, 10 3ºD MADRID

2015_

CE.EN_

905

PZ SANTA MARÍA, 13 1º GUADALAJARA

2015_

CE.EN_

904

FRANCISCO ARITIO 166 BL 1 PL 2 LOFT 1204 GUADALAJARA

2015_

CE.EN_

903

ARENAL, 5 ESC 2 1ºE TOLEDO

2015_

CE.EN_

902

PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD, 8 BL 6 5ºB ÁVILA

2015_

CE.EN_

901

SAN BENITO, 8 LC ÁVILA

2015_

CE.EN_

900

ALONSO ERCILLA, 2 2ºA OCAÑA TOLEDO

2015_

CE.EN_

899

JOAQUIN RODRIGO, 52 ESC 1 3ºDRCH SALAMANCA

2015_

CE.EN_

898

BIERCOL, 4 CHILOECHES

2015_

CE.EN_

897

ACEUCHAL, 17 MADRID

2015_

CE.EN_

896

POZAS, 33 2º 4 SAN LORENZO DE EL ESCORIAL

2015_

CE.EN_

895

PILAR MIRÓ, 14 A 1ºB AZUQUECA DE HENARES

2015_

CE.EN_

894

CORUÑA, 1-9 BL 3 1ºA SALAMANCA

2015_

CE.EN_

893

ARGENTINA, 12 2ºD MADRID

2015_

CE.EN_

892

VEREDILLA, 3 - EL CASAR DE ESCALONA - TOLEDO

2015_

CE.EN_

891

DUQUE DE ALBA, 3 LC 5 ÁVILA

2015_

CE.EN_

890

HORNOS CALEROS, 44 1ºD ÁVILA

2015_

CE.EN_

889

CIPRIANO SANCHO 40 4C MADRID

2015_

CE.EN_

888

SANTA ANA, 3 LC 3 ÁVILA

2015_

CE.EN_

887

MISERICORDIA, 3 ESC 2 PL 00 PT 10 ARGANDA DEL REY

2015_

CE.EN_

886

VILLA DE MARÍN, 4 - 7ºD MADRID

2015_

CE.EN_

885

LAIN CALVO, 4 LC 1 MADRID

2015_

CE.EN_

884

PERFECIÓN, 2 3ºB DCHA VALLADOLID

2015_

CE.EN_

883

LUNA, 23A BJ A VILLANUEVA DE LA CAÑADA

2015_

CE.EN_

882

ALCORISA, 67 BJ 2 MADRID

2015_

CE.EN_

881

SANTA ANA, 3 LC 2  PT 2 ÁVILA

2015_

CE.EN_

880

SANTA ANA, 3 LC 2  PT 1 ÁVILA

2015_

CE.EN_

879

ELFO, 85 BJ DCHA MADRID

2015_

CE.EN_

878

DUQUE DE ALBA, 3 LC 4 ÁVILA

2015_

CE.EN_

877

LEOPOLDO ALAS CLARIN, 4 7ºB MADRID

2015_

CE.EN_

876

MIGUEL SERVET, 38 2º 2 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

2015_

CE.EN_

875

JUAN ESPAÑOL, 18 MADRID

2015_

CE.EN_

874

JUAN ESPAÑOL, 16 MADRID

2015_

CE.EN_

873

JUAN ESPAÑOL, 14 MADRID

2015_

CE.EN_

872

TR SAN CRISTOBAL, 5 2ºB ÁVILA

2015_

VA.IN_

871

VALORACIÓN UNIFAMILIAR ADOSADA EN C./ TELARES, 11 ÁVILA

2015_

CE.EN_

870

CENTENERA 26 5C MADRID

2015_

CE.EN_

869

RONDA HISPANOAMERICANA, 229 NUEVO BATZÁN

2015_

CE.EN_

868

CAMPUZANO, 5 1ºB MADRID

2015_

CE.EN_

867

AV CANTABRICO, 27 2ºC ARROYOMOLINOS

2015_

CE.EN_

866

IGLESIA, 20 TIZNEROS – SEGOVIA

2015_

INF.PER_

865

ITC C./ ZARAGOZA, 5 ÁVILA

2015_

INF.PER_

864

ITC PLAZUELA JUAN JORGE, 9 y 11 ÁVILA

2015_

CE.EN_

863

ALCORISA, 67 BJ 1 MADRID

2015_

CE.EN_

862

RAIMUNDO FDZ VILLAVERDE, 28 232 MADRID

2015_

CE.EN_

861

RAIMUNDO FDZ VILLAVERDE, 28 122 MADRID

2015_

CE.EN_

860

DOCTOR SÁNCHEZ, 5 LC MADRID

2015_

CE.EN_

859

SIERRA DE BEJAR, 26 GUIJUELO

2015_

CE.EN_

858

AV PRINCIPAL, 20 1ºA LAS NAVAS DEL MARQUÉS

2015_

CE.EN_

857

CARDENAL CISNEROS, 51 BJ ÁVILA

2015_

CE.EN_

856

VICTIMAS DEL TERRORISMO, 3 4º AVILA

2015_

CE.EN_

855

PESETA, 96 5º 6 MADRID

2015_

CE.EN_

854

FRANCISCO GALLEGO, 38 - 2º 4 ÁVILA

2015_

CE.EN_

853

SANTA ADELA, 15 BJ 3 MADRID


Año 2014

2014_

CE.EN_

852

PZ CAMPO REAL, 4 PERALES DEL RÍO GETAFE MADRID

2014_

CE.EN_

851

LUIS DOMINGO, 5 1ºC MADRID

2014_

CE.EN_

850

GRECO, 22 CABAÑAS DE LA SAGRA TOLEDO

2014_

CE.EN_

849

DOCE DE OCTUBRE, 9 TORRIJOS TOLEDO

2014_

CE.EN_

848

CASTILLA Y LEÓN, 8 BL 1 BAJO DA PIEDRALAVES ÁVILA

2014_

CE.EN_

847

JOSÉ ANTONIO, 7 EL TIEMBLO ÁVILA

2014_

CE.EN_

846

ALFÉREZ MANZANARES, 1 2º CENTRO SEGOVIA

2014_

CE.EN_

845

JÁTIVA, 2 PORTAL H 1ºB MADRID

2014_

CE.EN_

844

GENERAL PERÓN, 32 24ºC MADRID

2014_

CE.EN_

843

BARCELONA, 3 4ºC GETAFE

2014_

INF.PER_

842

INFORME PERICIAL C.P. AGUSTÍN RDZ. SAHAGÚN, 50 ÁVILA

2014_

CE.EN_

841

GUADALAJARA, 96 NAVALCARNERO MADRID

2014_

CE.EN_

840

MAUDES, 21 151 MADRID

2014_

CE.EN_

839

LOS MOZARABES, 29-35 ESC 1 3º B SALAMANCA

2014_

CE.EN_

838

GARCÍA REAL, 20 ESC 3 BAJO F LAS NAVAS DEL MARQUÉS ÁVILA

2014_

CE.EN_

837

CACHERO, 16 LOCAL MADRID

2014_

CE.EN_

836

SAN PEDRO BAUTISTA, 27 4º2 ÁVILA

2014_

CE.EN_

835

REINA ISABEL, 21 3ºB ÁVILA

2014_

CE.EN_

834

GAVILLA, 6 2ºD SANTOVENIA DE PISUERGA VALLADOLID

2014_

CE.EN_

833

SAN LEONARDO, 7 2º B MADRID

2014_

CE.EN_

832

SAN ANTONIO, 5 VILLAFRANCA DE LA SIERRA ÁVILA

2014_

CE.EN_

831

MARCIAL LAFUENTE ESTEFANIA, 12 ARENAS DE SAN PEDRO - ÁVILA

2014_

CE.EN_

830

AV PORTUGAL, 24 2º 1 ÁVILA

2014_

CE.EN_

829

TRIBALDOS, 56 LC 42 MADRID

2014_

CE.EN_

828

MINAS, 8 VILLANUEVA DE LA TORRE - MADRID

2014_

CE.EN_

827

ENCANTO, 5 PT 8 3ºB ALCOBENDAS - MADRID

2014_

CE.EN_

826

ELFO, 76 5ºD MADRID

2014_

CE.EN_

825

AMERICO CASTRO, 84 4ºC MADRID

2014_

CE.EN_

824

ABAJO, 15 POYALES DEL HOYO - ÁVILA

2014_

CE.EN_

823

MARTIRES, 11 1º B BRUNETE MADRID

2014_

CE.EN_

822

GONZALO TORRENTE BALLESTER, 10 ALCALÁ DE HENARES - MADRID

2014_

CE.EN_

821

SOR ÁNGELA DE LA CRUZ, 12 1ºD MADRID

2014_

CE.EN_

820

MODISTAS, 13 BJ DCHA MADRID

2014_

DEO_

819

VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA EN LA HIJA DE DIOS (ÁVILA)

2014_

CE.EN_

818

RÍO ALBERCHE, 2 3ºB LEGANES - MADRID

2014_

CE.EN_

817

NICARAGUA, 11 BJ C PINTO - MADRID

2014_

CE.EN_

816

SAN PABLO, 13-15 1ºA SALAMANCA

2014_

CE.EN_

815

HUERTA OTEA, 15 1º IZQ SALAMANCA

2014_

CE.EN_

814

CUENCA, 14 VILLALBILLA - MADRID

2014_

CE.EN_

813

ARCO, 7 LC 1 SALAMANCA

2014_

CE.EN_

812

ARCO, 7 1ºC SALAMANCA

2014_

CE.EN_

811

ANICETO MARINAS, 23 3ºC LAS NAVAS DEL MARQUES

2014_

CE.EN_

810

PUENTE GAZNATA, 2 EL BARRACO

2014_

CE.EN_

809

LONDRES, 66C LC 5 TORREJÓN DE ARDOZ - MADRID

2014_

CE.EN_

808

ALMENDROS, 47 CAMARMA DE ESTERUELAS - MADRID

2014_

CE.EN_

807

PARQUE, 84 4ºC TRES CANTOS - MADRID

2014_

CE.EN_

806

CHOPOS, 73 HONTOBA - GUADALAJARA

2014_

CE.EN_

805

CHOPOS, 59 HONTOBA - GUADALAJARA

2014_

CE.EN_

804

REGALADA, 7 2º4 MADRID

2014_

DEO_

803

VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA EN EL FRESNO (ÁVILA)

2014_

CE.EN_

802

CASTILLO DE MADRIGAL DE LAS ALTAS TORRES, 7 BJ 2 MADRID

2014_

CE.EN_

801

VILORIA DE LA RIOJA, 63 5º1 MADRID

2014_

CE.EN_

800

ACENTEJO, 9 3º 1 MADRID

2014_

CE.EN_

799

FERNANDO III, 2, 1º7 ALCALÁ DE HENARES - MADRID

2014_

CE.EN_

798

COMPLUTENSE, 48 CAMARMA DE ESTERUELAS - MADRID

2014_

CE.EN_

797

MARQUÉS DE LOZOYA, 16 1ºB SEGOVIA

2014_

CE.EN_

796

VIRGEN DEL SAGRARIO, 7 8º2 MADRID

2014_

CE.EN_

795

SAMBARA, 73 3º4 MADRID

2014_

CE.EN_

794

MACHAQUITO, 33 4º 5 MADRID

2014_

CE.EN_

793

MENDEZ ÁLVARO, 32 ESC DCHA 3ºD MADRID

2014_

INF.PER_

792

LICENCIA AMBIENTAL LOCAL C./ SOR MARÍA DE SAN JOSÉ, 2 - ÁVILA

2014_

CE.EN_

791

TR BURGUILLO, 5 EL TIEMBLO

2014_

CE.EN_

790

VI, 13 LAS ROZAS DE MADRID

2014_

CE.EN_

789

JUAN RAMÓN JIMÉNEZ, 641 EL CASAR - GUADALAJARA

2014_

CE.EN_

788

PASEO DE LOS CURAS, 18 BJ 2 ALCALÁ DE HENARES - MADRID

2014_

CE.EN_

787

MATEO DE TORRES, 8 5ºC ALCALÁ DE HENARES - MADRID

2014_

CE.EN_

786

SECTOR DESCUBRIDORES, 45 LC A TRES CANTOS - MADRID

2014_

CE.EN_

785

IGNACIO ELLACURIA, 6 3ºE MADRID

2014_

INF.PER_

784

INFORME PERICIAL LOCAL COMERCIAL C./ CARNICERIA, 3 TORRELODONES - MADRID

2014_

CE.EN_

783

CONDE VERMUDO NUÑEZ, 18-24 PORTAL 3 3ºC SALAMANCA

2014_

CE.EN_

782

CONDE VERMUDO NUÑEZ, 1-15 PORTAL 1 2ºE SALAMANCA

2014_

CE.EN_

781

SANTA CRUZ DE MARCENADO, 11 1ºD MADRID

2014_

CE.EN_

780

DUQUE DE ALBA, 3 LOCAL L10 ÁVILA

2014_

CE.EN_

779

SALITRE, 54 2º 12 MADRID

2014_

CE.EN_

778

CTRA AVILA TOLEDO, 8-BIS SAN BARTOLOMÉ DE PINARES - ÁVILA

2014_

CE.EN_

777

BURGOS, 11 3ºIZQ - ÁVILA

2014_

CE.EN_

776

TR ALCARRIA, 4 - 4º A GUADALAJARA

2014_

CE.EN_

775

SAN JOSÉ, 2 ESC DCHA 7ºC ALCALA DE HENARES - MADRID

2014_

CE.EN_

774

GREGORIO MARAÑÓN, 2 PORTAL 3 2ºA BOADILLA DEL MONTE - MADRID

2014_

CE.EN_

773

CRISTOBAL COLON, 1 4ºD ALCALÁ DE HENARES - MADRID

2014_

CE.EN_

772

JUAN DE OLIAS, 45 3º 3 MADRID

2014_

CE.EN_

771

GRAN AVENIDA, 17 7ºA MADRID

2014_

CE.EN_

770

ALBERTO ALCOCER, 41 5º 56 MADRID

2014_

CE.EN_

769

GOBERNADOR, 7 ES1 PLSM PTIZ SAN LORENZO DE EL ESCORIAL - MADRID

2014_

CE.EN_

768

GOBERNADOR, 7 1º IZQ SAN LORENZO DE EL ESCORIAL - MADRID

2014_

CE.EN_

767

ANTONIO MACHADO Nº 16-1º C SAN CRISTOBAL DE LA CUESTA - SALAMANCA

2014_

CE.EN_

766

MELONARES, 6 PORTAL 3 2ºA  GALAPAGAR - MADRID

2014_

CE.EN_

765

JAÉN, 2 BJ C - SAN FERNANDO DE HENARES - MADRID

2014_

CE.EN_

764

ENCARNACIÓN Nº 41, 2º C - SALAMANCA

2014_

CE.EN_

763

VITIGUDINO, 6 6ºC SALAMANCA

2014_

CE.EN_

762

TR ARROYO, 9 BJ FRESNEDILLAS DE LA OLIVA – MADRID

2014_

CE.EN_

761

SECTOR LITERATOS, 25 5ºDCHA - TRES CANTOS

2014_

CE.EN_

760

HIGUERA, 10 PORTAL 4 BAJO A - LAS ROZAS DE MADRID

2014_

CE.EN_

759

ADOLFO PÉREZ ESQUIVEL, 12 - LAS ROZAS DE MADRID

2014_

CE.EN_

758

SERRANO, 58 ESC DCHA 3ºD MADRID

2014_

CE.EN_

757

ERA HONDA, 15 ALCALÁ DE HENARES

2014_

CE.EN_

756

REINA ISABEL, 15 PORTAL 1 2º DCHA ÁVILA

2014_

CE.EN_

755

VEZA, 36 2ºD MADRID

2014_

CE.EN_

754

PASEO DE ORIA, 23 1º 1 SAN FERNANDO DE HENARES

2014_

CE.EN_

753

CAPITAN HAYA, 23 ESC. 3 5º 1 MADRID

2014_

CE.EN_

752

HUERTA, 10 2ºB CAMPO REAL

2014_

DEO_

751

DOS VIVIENDAS UNIFAMILIARES ADOSADA SOBRE NAVE EXISTENTE EN NAVALMORAL DE LA SIERRA (ÁVILA)

2014_

CE.EN_

750

SAN PABLO, 6-8 3ºB SALAMANCA

2014_

CE.EN_

749

RÚA MAYOR, 21 ESC 1 2ºA SALAMANCA

2014_

CE.EN_

748

TIMOTEO PADROS, 9 6ºA SAN LORENZO DEL ESCORIAL

2014_

CE.EN_

747

CONDE DE CHINCHÓN, 1 EL ESCORIAL

2014_

CE.EN_

746

SAN PEDRO BAUTISTA, 27 4º1 ÁVILA

2014_

CE.EN_

745

MOLINILLO, 32-34 ESC D 4ºA NAVAS DEL MARQUES

2014_

CE.EN_

744

DON BOSCO, 2-6 LOCAL 1 SALAMANCA

2014_

CE.EN_

743

LUIS CORTES 49 ESC. 4 2º B - SALAMANCA

2014_

CE.EN_

742

CTRA. MADRID, KM 173 LA PEDRAJA DE PORTILLO – VALALDOLID

2014_

CE.EN_

741

ROLLO Nº 71 3º B - SALAMANCA

2014_

CE.EN_

740

LA ESTACION Nº 98 BAJO DCHA - SALAMANCA

2014_

CE.EN_

739

VIENA, 2 4ºD TORREJÓN DE ARDOZ - MADRID

2014_

CE.EN_

738

ARZOBISPO MARCELO GONZÁLEZ, 3 4ºC VALLADOLID

2014_

CE.EN_

737

VIRGEN DEL SAGRARIO, 14 8º1 MADRID

2014_

CE.EN_

736

VICENTE ESPINEL, 14 LC MADRID

2014_

CE.EN_

735

POLIBEA, 2 MADRID

2014_

CE.EN_

734

MOTA DEL CUERVO, 76 8º20 MADRID

2014_

CE.EN_

733

GOMEZ DE AVELLANEDA, 32 1ºB MADRID

2014_

CE.EN_

732

COBALTO, 22 BJ C MADRID

2014_

CE.EN_

731

FANTASIA, 2 PORTAL I ESC 2 1º C MADRID

2014_

CE.EN_

730

VELAZQUEZ, 51 VILLARES DE LA REINA

2014_

CE.EN_

729

PORTILLO DE BALBOA, 46 2ºD VALLADOLID

2014_

CE.EN_

728

MOZARABES (LOS), 20-36 PORTAL 4 3ºB SALMANCA

2014_

CE.EN_

727

ERAS, 7B ARABAYONA DE MOGICA

2014_

CE.EN_

726

CONDE VERMUDO NUÑEZ, 17-25 PORTAL 8 2ºC SALMANCA

2014_

CE.EN_

725

SAN CRISTOBAL, 15 2º ÁVILA

2014_

CE.EN_

724

VIRGEN DE LA VEGA, 18 BL 3 1ºDCHA PIEDRAHITA

2014_

CE.EN_

723

EDUARDO MARQUINA, 27 2ºA ÁVILA

2014_

CE.EN_

722

SORIA, 16 4ºA ÁVILA

2014_

CE.EN_

721

RAIMUNDO FDZ VILLAVERDE, 28 146 MADRID

2014_

CE.EN_

720

JUAN DE YEPES, 9-1 5º 2 ÁVILA

2014_

CE.EN_

719

DOCTOR FLEMING, 10 4º DCHA ÁVILA

2014_

CE.EN_

718

CIUDAD DE CACERES, 6 PORTAL 3 BAJO B ÁVILA

2014_

CE.EN_

717

AGUSTÍN RODRÍGUEZ SAHAGÚN, 34 6º6 ÁVILA

2014_

CE.EN_

716

VIRGEN DEL SAGRARIO, 14 5º 1 MADRID

2014_

CE.EN_

715

SANTA MARÍA DE LA CABEZA, 19 4ºD MADRID

2014_

CE.EN_

714

JOSÉ MARÍA PEREDA, 43 3ºC MADRID

2014_

CE.EN_

713

CAMINO VIEJO DE LEGANES, 107 4ºB MADRID

2014_

CE.EN_

712

ANTONIO MONTESINOS, 10 LC 4 SALAMANCA

2014_

CE.EN_

711

PIO BAROJA, 6 CH 22 BOADILLA DEL MONTE

2014_

DEO_

710

VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA EN EL HERRADÓN (ÁVILA)

2014_

CE.EN_

709

PRIMERO DE MAYO, 38 1ºA SALAMANCA

2014_

CE.EN_

708

GIRASOL, 8 LAS ROZAS

2014_

CE.EN_

707

CERVANTES, 26 2ºF LAS ROZAS

2014_

CE.EN_

706

GROVE, 6 ARROYOMOLINOS

2014_

CE.EN_

705

FELIPE ESPINO, 11-15 4ºA SALAMANCA

2014_

CE.EN_

704

ESPAÑA, 15-16 3ºC SALAMANCA

2014_

CE.EN_

703

LOPE DE RUEDA, 9 - 5º B1 VALLADOLID

2014_

CE.EN_

702

VALLE, 6 5ºD ÁVILA

2014_

CE.EN_

701

SOR MARÍA DE SAN JOSÉ, 1 5º 2 ÁVILA

2014_

CE.EN_

700

TOMILLAR, 13 B PIEDRALAVES

2014_

CE.EN_

699

AGUSTÍN RODRÍGUEZ SAHAGÚN, 4 1ºC ÁVILA

2014_

CE.EN_

698

PALMA, 9 4º 3 MADRID

2014_

CE.EN_

697

FERMIN CABALLERO, 43 6ºA MADRID

2014_

CE.EN_

696

COVADONGA, 17-19 3ºA SALAMANCA

2014_

CE.EN_

695

GENERAL PARDIÑAS, 91 LOCAL MADRID

2014_

CE.EN_

694

MADRID, 2 BL 13 3ºA SAN AGUSTIN DE GUADALIX

2014_

CE.EN_

693

CRUCES, 10 2ºD GALAPAGAR

2014_

INF.PER_

692

DOCUMENTACIÓN TÉCNICA DECLARACIÓN RESPONSABLE LOCAL C./ ELFO, 78 C POSTERIOR LOCAL 5 - MADRID

2014_

CE.EN_

691

GOMEZNARRO, 93 4º IZQ MADRID

2014_

CE.EN_

690

FRANKFORT, 13 3ºO COSLADA

2014_

CE.EN_

689

ESTRELLA DE ANTARES, 1 PORTAL 4 2ºA PARLA

2014_

VA.IN_

688

AMAPOLAS, 70 VILLA FLORES – MEJORADA DEL CAMPO – MADRID

2014_

VA.IN_

687

GUADALCAZAR, 9 1º B MADRID

2014_

CE.EN_

686

VIRGEN  DE LA PALOMA, 6 - TORREJÓN DE ARDOZ

2014_

CE.EN_

685

FRANCOS RODRIGUEZ, 70 1º 2 MADRID

2014_

CE.EN_

684

FRANCOS RODRIGUEZ, 70 1º 1 MADRID

2014_

CE.EN_

683

LOPE DE RUEDA, 25 2ºB MADRID

2014_

CE.EN_

682

AFUERAS A VALVERDE, 30 4ºD MADRID

2014_

CE.EN_

681

JUAN DUQUE, 44 4ºD MADRID

2014_

CO.PRY_

680

PROPUESTA DISEÑO OFICINA ARQUIA EN VALLADOLID

2014_

CE.EN_

679

MADRID 37 NAVE 8 ALCALÁ DE HEHARES

2014_

CE.EN_

678

CRESPO RASCÓN, 12 7ºT SALAMANCA

2014_

CE.EN_

677

VIRGEN DE LA MONJIA, 4 1º 1 MADRID

2014_

CE.EN_

676

SANTA TERESA, 5 ATICO ALCALÁ DE HENARES

2014_

CE.EN_

675

NAVAFRIA, 3 7ºA MADRID

2014_

CE.EN_

674

BENIDORM, 41 4ºD MADRID

2014_

CE.EN_

673

VITIGUDINO, 6 6ºC SALAMANCA

2014_

CE.EN_

672

TIRSO DE MOLINA, 1 3ºA SALAMANCA

2014_

CE.EN_

671

RICHARD FORD, 2 2ºB SALAMANCA

2014_

CE.EN_

670

NORBERTO CUESTA DURATI, 31-37 3º A SALAMANCA

2014_

CE.EN_

669

ROSA DE LIMA, 7 P3 1º G LAS ROZAS

2014_

CE.EN_

668

SANTUARIO, 19 6ºB VALLADOLID

2014_

CE.EN_

667

RAIMUNDO FDZ VILLAVERDE, 28 267 MADRID

2014_

CE.EN_

666

RAIMUNDO FDZ VILLAVERDE, 28 223 MADRID

2014_

CE.EN_

665

FERNÁNDEZ DE OVIEDO, 2 3ºD MADRID

2014_

CE.EN_

664

CAPITAN HAYA, 23 ESC 3 4º 3 MADRID

2014_

CE.EN_

663

ALMIRANTE FRANCISCO MORENO, 7 PORTAL 2 6ºE MADRID

2014_

CE.EN_

662

LA HIRUELA, 5 - 4º 6 MADRID

2014_

CE.EN_

661

VIRGEN DEL CASTAÑAR, 19 SMS 1 MADRID

2014_

CE.EN_

660

VEREDA DEL CARMEN, 19 1ºC MADRID

2014_

CE.EN_

659

DALIA 385 PT 4 ALCOBENDAS

2014_

CE.EN_

658

VIRGEN DE LLUC, 38-42 PORTAL F 4ºA MADRID

2014_

CE.EN_

657

VIRGEN DE LLUC, 38-42 PORTAL C 9ºA MADRID

2014_

CE.EN_

656

SIERRA DE ALCARAZ, 16 ARROYOMOLINOS

2014_

CE.EN_

655

DUQUE DE ALBA, 3 LOCAL L1 ÁVILA

2014_

CE.EN_

654

VENTISQUERO DE LA CONDESA, 16 2ºA MADRID

2014_

CE.EN_

653

SALVIA, 6 BL B 3ºA LAS ROZAS

2014_

CE.EN_

652

IGNACIO ELLACURIA, 14 2ºC MADRID

2014_

CE.EN_

651

VALLE AMBLES, 6 3º2 ÁVILA

2014_

CE.EN_

650

GEORGE BORROW, 13-15 2ºB SALAMANCA

2014_

CE.EN_

649

VIRGEN DEL SAGRARIO, 12 5º2 MADRID

2014_

INF.PER_

648

LICENCIA AMBIENTAL LOCAL C./ DOCTOR JESÚS GALÁN, 52 – ÁVILA

2014_

LDEO_

647

RESIDENCIA DE ANCIANOS EN NAVARREDONDILLA (ÁVILA)

2014_

CE.EN_

646

RAFAEL BERGAMIN, 20-A 3º 10 MADRID

2014_

CE.EN_

645

FRANCISCO HUERTA Y VEGA, 5 1º B ALCALA DE HENARES

2014_

CE.EN_

644

FEDERICO GARCÍA LORCA, 14 ESC. º 3ºC MEJORADA DEL CAMPO

2014_

CE.EN_

643

SOTO DEL OBISPO, 8 URB. EL SOTILLO LA LASTIRLLA

2014_

CE.EN_

642

SIERRA DE ALBARRACIN, 14 2ºB MADRID

2014_

CE.EN_

641

GENERAL ÁLVAREZ DE CASTRO, 26 7ºC MADRID

2014_

CE.EN_

640

TIMOTEO PADROS, 13 2ºB SAN LORENZO DE EL ESCORIAL

2014_

CE.EN_

639

CIUDAD DE TOLEDO, 1 - PORTAL 3 - 3º B - ÁVILA

2014_

CE.EN_

638

GRANADOS, 11 LOCAL TORREJON DE ARDOZ

2014_

INF.PER_

637

LICENCIA AMBIENTAL LOCAL C./ VALLE, 4 - ÁVILA

2014_

CE.EN_

636

XAVIER CABELLO LAPIEDRA, 2 BAJO SAN LORENZO DE EL ESCORIAL

2014_

CE.EN_

635

REINA VICTORIA, 12 PLANTA -1 SAN LORENZO DE EL ESCORIAL

2014_

CE.EN_

634

FUENTE CLARA, 1 2ºB SALAMANCA

2014_

CE.EN_

633

SILVANO, 157 1ºB MADRID

2014_

CE.EN_

632

GOLFO DE SALONICA, 22 7ºA MADRID

2014_

CE.EN_

631

SANTA ENGRACIA, 71 7ºB MADRID

2014_

CE.EN_

630

RAIMUNDO FDZ VILLAVERDE, 40 231 MADRID

2014_

CE.EN_

629

RAIMUNDO FDZ VILLAVERDE, 26 234 MADRID

2014_

CE.EN_

628

BAMI, 29 3º DCHA MADRID

2014_

CE.EN_

627

RIO ESCABAS, 3 BAJO ALCALA DE HENARES

2014_

CE.EN_

626

PLANTAS, 14 4ºA ALGETE

2014_

CE.EN_

625

CORREDERA ALTA DE SAN PABLO, 4 2ºIZQ MADRID

2014_

CE.EN_

624

RIO ADAJA, 26 ARAVACA

2014_

CE.EN_

623

VIRGEN DEL SAGRARIO, 16 9º 1 MADRID

2014_

CE.EN_

622

VIRGEN DEL SAGRARIO, 12 3º 4 MADRID

2014_

CE.EN_

621

RAIMUNDO LULIO, 14 2º F MADRID

2014_

CE.EN_

620

VIRGEN DE VALSORDO, 17 2º IZQ AVILA

2014_

CE.EN_

619

JUAN DE TOLEDO, 10 LOCAL 2 SAN LORENZO DEL ESCORIAL

2014_

CE.EN_

618

PIVIJAY, 2 2ºA MADRID

2014_

CE.EN_

617

PASAJE LAS HUERTAS, 1 FUENTE EL SAZ

2014_

CE.EN_

616

MORALZARZAL, 100 1º B MADRID

2014_

CE.EN_

615

ANCIU, 2 3º C MADRID

2014_

CE.EN_

614

CONSTITUCIÓN, 16 5ºIZQ MOSTOLES

2014_

CE.EN_

613

VILLASELVA, 21 LOCAL SALAMANCA

2014_

CE.EN_

612

LORENZO PARTEARROYO, 6 BAJO D AREVALO

2014_

CE.EN_

611

HOGAR, 2 3º DCHA SALAMANCA

2014_

CE.EN_

610

NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO, 36 2º SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

2014_

CE.EN_

609

JUAN JOSE MARTINEZ SECO, 3 LOCAL MADRID

2014_

CE.EN_

608

SERRANO, 219 5ºD MADRID

2014_

CE.EN_

607

NUMANCIA, 19 PORTAL 2 4ºB MADRID

2014_

CE.EN_

606

RAMÓN GÓMEZ DE LA SERNA, 33 9º D MADRID

2014_

CE.EN_

605

RAIMUNDO FDZ VILLAVERDE, 15 7º B MADRID

2014_

CE.EN_

604

MACHAQUITO, 33 4º 6 MADRID

2014_

CE.EN_

603

MACHAQUITO, 33 3º 6 MADRID

2014_

CE.EN_

602

PENSAMIENTO, 5 PORTAL 3 2º C MADRID

2014_

CE.EN_

601

VENTISQUERO DE LA CONDESA, 13 PORTAL 9 3º A MADRID

2014_

INF.PER_

600

LICENCIA AMBIENTAL LOCAL PASEO SANTO TOMÁS, 26 - ÁVILA

2014_

CE.EN_

599

PELAYO, 20 1º IZQ MADRID

2014_

CE.EN_

598

GARDENIA, 5 1ºC ALCALÁ DE HENARES

2014_

CE.EN_

597

DUQUE DE SESTO, 52 3ºD MADRID

2014_

CE.EN_

596

CONDE VERMUDO NUÑEZ, 17-25 PORTAL 8 3ºA SALAMANCA

2014_

CE.EN_

595

LOS MOZARABES, 29-35 ESC 1 2º B SALAMANCA

2014_

CE.EN_

594

JUAN DE SOTO, 4 LOCAL ALCALÁ DE HENARES

2014_

CE.EN_

593

IGLESIA, 8 LOCAL NAVALUENGA

2014_

VA.IN_

592

NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO, 36 2º SAN SEBASTIAN DE LOS REYES – MADRID

2014_

CE.EN_

591

GENERAL MOSCARDÓ, 1 - 4º DCHA MADRID

2014_

CE.EN_

590

VIRGEN DE LA FUENCISLA, 27 - 3º 2 MADRID

2014_

CE.EN_

589

SANTA ENGRACIA, 109 - 4º CENTRO MADRID

2014_

CE.EN_

588

ELFO, 8 - 1º 11 MADRID

2014_

CE.EN_

587

PISCINA, 2 - BAJO 16 VILLAMAYOR

2014_

CE.EN_

586

RAMOS CARRIÓN, 14 - 2ºB MADRID

2014_

CE.EN_

585

ELFO, 78 C POSTERIOR LOCAL 6 MADRID

2014_

CE.EN_

584

BENJAMIN PALENCIA, 16 - 3º A MADRID

2014_

CE.EN_

583

VALSAIN, 5 - 9º A – MADRID

2014_

DEO_

582

VIVIENDA UNIFAMILIAR AISLADA EN TIÑOSILLOS (ÁVILA)

2014_

CE.EN_

581

GUAYABAL, 8 1º IZQ MADRID

2014_

CE.EN_

580

CONDINAMARCA, 4 ESC 1 2º B MADRID

2014_

CE.EN_

579

DOCTOR JESÚS GALAN, 3 - 1º 1 ÁVILA

2014_

CE.EN_

578

SANLUCAR DE BARRAMEDA, 8 - MADRID

2014_

CE.EN_

577

HERNANI, 57 LOCAL 4 MADRID

2014_

CE.EN_

576

VICENTE BELTRAN HEREDIA, 35-37 PO 1 ATICO A SALAMANCA

2014_

CE.EN_

575

MOZARABES, 29-35 ESC 1 BAJO B SALAMANCA

2014_

CE.EN_

574

CONDE VERMUDO NUÑEZ, 18 ESC 3 3º B SALAMANCA

2014_

CE.EN_

573

HERNAN CORTES, 18 - MADRID_EDIFICIO

2014_

CE.EN_

572

CASTELLANA, 210 - 15º 11 MADRID

2014_

CE.EN_

571

RÍO DUERO, 3 - 3º D - MOSTOLES

2014_

CE.EN_

570

ALEMANIA, 4 - 3º C - ÁVILA

2014_

CE.EN_

569

RIOFRIO, 2 - 1º IZQ - MADRID

2014_

CE.EN_

568

JESÚS DEL GRAN PODER, 33 - 3º 4 - ÁVILA

2014_

CE.EN_

567

RIOFRIO, 2 - 1º IZQ - MADRID

2014_

CE.EN_

566

RAIMUNDO FERNANDEZ VILLAVERDE, 28 - PORTAL 2 - 4º 6 - MADRID

2014_

CE.EN_

565

NUMANCIA, 2 PORTAL 2 - 4º E – MADRID

2014_

DEO_

564

VIVIENDA UNIFAMILIAR AISLADA EN LA CAÑADA (ÁVILA)

2014_

CE.EN_

563

GUTIERRE DE CETINA, 1 - 3º B  - MADRID

2014_

CE.EN_

562

VIRGEN DE LLUC, 42 - ESC E - 3º B - MADRID

2014_

CE.EN_

561

MIRADOR DE LA NEVERA, 21 - EL CASAR – GUADALAJARA

2014_

MED_

560

LEVANTAMIENTO DE PLANO C./ CLARA DEL REY, 36 - OF 1ºA - MADRID

2014_

CE.EN_

559

LEOPOLDO ALAS CLARIN, 2 - 3º D - MADRID

2014_

CE.EN_

558

LEOPOLDO ALAS CLARIN, 2 - 3º C - MADRID

2014_

CE.EN_

557

PEÑAS DEL ARCIPRESTE, 13 - PORTAL 1 - 2º D – MADRID

2014_

INF.PER_

556

DOCUMENTACIÓN TÉCNICA DECLARACIÓN RESPONSABLE LOCAL C./ GENERAL MARGALLO, 4 - MADRID

2014_

CE.EN_

555

VINATEROS, 196 - 1º C - MADRID

2014_

CE.EN_

554

SAMBARA, 75 - 2º 4 – MADRID

2014_

DEO_

553

SUSTITUCIÓN DE CUBIERTA EN ÁVILA

2014_

CE.EN_

552

RONDA INGENIOSO HIDALGO, 151 - MADRID

2014_

CE.EN_

551

CIUDAD DE TOLEDO, 1 - PORTAL 4 - 3º D - ÁVILA

2014_

CE.EN_

550

RAIMUNDO FERNÁNDEZ VILLAVERDE, 21 - 1º DCHA - MADRID

2014_

CE.EN_

549

PEÑAS DEL ARCIPRESTE, 13 - PORTAL 1 - 2º C - MADRID

2014_

CE.EN_

548

BARRILLEROS, 5 - BAJO A - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

2014_

CE.EN_

547

FELIPE ESPINO, 8-10 - 3º A – SALAMANCA

2014_

CE.EN_

546

ASTURIAS, 7 - BJ 1 - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

2014_

CE.EN_

545

JUAN DE SOTO, 6 LOCAL 4 - ALCALÁ DE HENARES

2014_

CE.EN_

544

FUENTESPINA, 37 - 5º C - MADRID

2014_

CE.EN_

543

VENTISQUERO DE LA CONDESA, 16 - 1º B - MADRID

2014_

CE.EN_

542

CONDE VERMUDO NUÑEZ, 18 - P 4 - 3º C - SALAMANCA

2014_

CE.EN_

541

CALLE SAN VICENTE, 19 - BAJO C - SALAMANCA

2014_

CE.EN_

540

ARAPILES, 32 - 1º IZQ - SALAMANCA

Año 2013

2013_

CE.EN_

539

PLAZA NUEVA, 3 - LOCAL - POYALES DEL HOYO

2013_

CE.EN_

538

ADOLFO SUAREZ, 3 - POYALES DEL HOYO

2013_

CE.EN_

537

BORDADORES, 11 - 4º INT CENTRO - MADRID

2013_

CE.EN_

536

VIRGEN DEL PILAR, 11 LOCAL - TORREJÓN DE ARDOZ

2013_

CE.EN_

535

PESQUERA, 8 - 1º D - TORREJÓN DE ARDOZ

2013_

CE.EN_

534

PESQUERA, 8 - 1º C - TORREJÓN DE ARDOZ

2013_

CE.EN_

533

PASEO ACACIAS, 56 - LOCAL - MADRID

2013_

CE.EN_

532

DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 2 - BAJO - ARGANDA DEL REY

2013_

CE.EN_

531

CAMINO DE LAS CRUCES, 18 - 3º - 2 - MADRID

2013_

CE.EN_

530

SANTA URSULA, 2 - ALCALÁ DE HENARES

2013_

CE.EN_

529

RONDA DE ATOCHA, 34 - 4º A - MADRID

2013_

CE.EN_

528

PLAZA CERVANTES, 25 - ALCALÁ DE HENARES

2013_

CE.EN_

527

PESQUERA, 10 - 1º - TORREJÓN DE ARDOZ

2013_

CE.EN_

526

PESQUERA, 8 - 1º B - TORREJÓN DE ARDOZ

2013_

CE.EN_

525

PESQUERA, 8 - 1º A - TORREJÓN DE ARDOZ

2013_

CE.EN_

524

PASEO DEL VAL, 9 - ALCALÁ DE HENARES

2013_

CE.EN_

523

LOPE DE FIGUEROA, 3 - LC 6 - ALCALÁ DE HENARES

2013_

CE.EN_

522

LOPE DE FIGUEROA, 3 - LC 5 - ALCALÁ DE HENARES

2013_

CE.EN_

521

LOPE DE FIGUEROA, 1 - LC 3 - ALCALÁ DE HENARES

2013_

CE.EN_

520

GASOMETRO, 1 - 2º E - MADRID

2013_

CE.EN_

519

GASOMETRO, 1 - 2º D - MADRID

2013_

CE.EN_

518

GASOMETRO, 1 - 2º A - MADRID

2013_

CE.EN_

517

EMPECINADO, 7 - 2º B - ALCALÁ DE HENARES

2013_

CE.EN_

516

EMPECINADO, 7 - 2º A - ALCALÁ DE HENARES

2013_

CE.EN_

515

EMPECINADO, 7 - 1º -  ALCALÁ DE HENARES

2013_

CE.EN_

514

ALMAZAN, 11 - LOCAL DERECHO 3 - ALCALÁ DE HENARES

2013_

CE.EN_

513

GENERAL MARTINEZ CAMPOS, 42 SEMISOTANO - MADRID

2013_

CE.EN_

512

AYALA, 4 - 1º IZQ - MADRID

2013_

CE.EN_

511

RAIMUNDO FDZ. VILLAVERDE, 42 - ESC 1 PISO 7 PUERTA 1 - MADRID

2013_

CE.EN_

510

MAUDES, 21 - LOCAL A - MADRID

2013_

CE.EN_

509

MAUDES, 21 - ESC 1 PLANTA 1º PUERTA 1 - MADRID

2013_

CE.EN_

508

MARÍA JESÚS, 19 - PORTAL 2 - 1º A - MEJORADA DEL CAMPO

2013_

CE.EN_

507

LEVANTE, 101 - PORTAL 4 - 6º B - RIVAS-VACIAMADRID

2013_

CE.EN_

506

CASTELLANA, 166 - PORTAL B - PLANTA 4 - PUERTA DCHA - MADRID

2013_

CE.EN_

505

CANILLAS, 88 - 1º - 5 - MADRID

2013_

CE.EN_

504

TORO, 68-70 LOCAL 1-10 - SALAMANCA

2013_

CE.EN_

503

TORO, 68-70 LOCAL 1-7 - SALAMANCA

2013_

CE.EN_

502

PLUTÓN, 34 - CHALET 4 - CARBAJOSA DE LA SAGRADA - SALAMANCA

2013_

CE.EN_

501

VALSAIN, 5 - 1º B - MADRID

2013_

CE.EN_

500

RAFAEL DE REIGO, 5 - 6º DCHA EXT - MADRID

2013_

CE.EN_

499

LAGO DE CONSTANZA, 23 ESC. 2 - 1º B - MADRID

2013_

CE.EN_

498

JUAN DUQUE, 13 - 2º - 6 - MADRID

2013_

CE.EN_